- A. BONNAVE.

Lot 38.B
Estimation :
120 - 160 EUR
- A. BONNAVE.
«Une chasse aux lions au Soudan français les 27 et 28 mars 1946». Aurillac, 1952. In-8° carré. - Antoine GANDON. «Souvenirs intimes d'un vieux chasseur d'Aftrique». Paris, 1859. ( Ouvrage relié avec «Fanny». Etude par Ernest Feydeau.). In-12°. Deux ouvrages rares.
Mes ordres d'achat