Lot de 2 montres pour homme: la première... - Lot 142 - Coutau-Bégarie

Lot 142
Estimation :
350 - 450 EUR
Lot de 2 montres pour homme: la première LIP, en or jaune 18K (750°/°°), cadran rond, fond satiné, index batons. Poids brut: 28 g (manque le remontoir, en l'état); la seconde LONGINES, en or jaune 18K (750°/°°), cadran rond, fond satiné doré, index batons, mouvement quartz. Poids brut: 27,3 g
Mes ordres d'achat