Philibert Louis DEBUCOURT (1755-1832), entourage de

Lot 735
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 180EUR
Saltimbanques devant un Public. Aquarelle gouachée avec rehauts de couleur blanche, non signée. (Insolée, état médiocre). 29,5 x 23 cm
Mes ordres d'achat