Louis Gabriel MOREAU (1740-1806), entourage de

Lot 728
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
• Personnages et escalier dans un parc. Plume, lavis de sepia, monogrammé ML. 13 x 18 cm. Une gouache représentant un sujet identique est passée en vente à Drouot, Vente Daguerre, 31 mars 2016. • Deux personnages dans un parc. Plume, lavis de sepia, monogrammé ML. 13 x 18 cm
Mes ordres d'achat