Réunion de trois broderies, fin XVIIIe siècle:... - Lot 727 - Coutau-Bégarie

Lot 727
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Réunion de trois broderies, fin XVIIIe siècle: • Broderie de fleurs dans un vase, fin XVIIIe siècle, dans un cadre baguette Louis XVI d'origine. 34,5 x 27 cm. (Verre cassé). • Broderie, à décor de fleurs dans un vase dans un cadre baguette Louis XVI d'origine. 30 x 25 cm. • Broderie, à décor de fleurs dans un panier canetillé. Baguette noire et dorée. 19 x 16 cm
Mes ordres d'achat