Johann Heinrich ROOS

Lot 723
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Johann Heinrich ROOS
Paysage de ruines avec une gardienne de troupeau Toile 46,5 x 60,5 cm Signé et daté en bas à droite sur un chapiteau JHRoos . fecit 1666 (JHR liés)
Mes ordres d'achat