Chaire de style Renaissance, à haut dossier... - Lot 698 - Coutau-Bégarie

Lot 698
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 380EUR
Chaire de style Renaissance, à haut dossier et à coffre, ornée d'un panneau en noyer massif à décor d'arcature, en perspective, accotoirs plats soutenus par des colonnes. (Éléments anciens, panneau anciennement polychrome, restaurations). Hauteur: 203 cm.; largeur: 71 cm
Mes ordres d'achat