Réunion de deux jarres en terre vernissée,... - Lot 696 - Coutau-Bégarie

Lot 696
Estimation :
120 - 150 EUR
Réunion de deux jarres en terre vernissée, XVIIIe siècle, à décor de côtes pincées, trois anses, bec verseur. (Éclat au col). Hauteur: 35 et 39 cm
Mes ordres d'achat