Coffret, XVIIe siècle, en fer forgé, à poignées... - Lot 673 - Coutau-Bégarie

Lot 673
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 800EUR
Coffret, XVIIe siècle, en fer forgé, à poignées latérales, couvercle plat à décor de pentures, serrure à système. 42 x 22 cm
Mes ordres d'achat