Garniture de cheminée à trois bouquets de... - Lot 630 - Coutau-Bégarie

Lot 630
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 90EUR
Garniture de cheminée à trois bouquets de mariée, dans des vases en porcelaine de Paris blanche et or, à décor floral polychrome, sous globe de verre. Seconde moitié XVIIIe siècle. Hauteur: environ 59 cm
Mes ordres d'achat