ÉCOLE FRANÇAISE, XXe siècle

Lot 596
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 3 500EUR
ÉCOLE FRANÇAISE, XXe siècle
Étude de mains tenant un groupe sculpté. Sculpture en plâtre à patine noire sur un socle cylindrique en bois noirci. Hauteur de la sculpture: 13,5 cm
Mes ordres d'achat