Maurice BRIANCHON (1899-1979)

Lot 589
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Maurice BRIANCHON (1899-1979)
Arlequins. Lithographie, signée en bas à gauche. Justicatif de tirage 15/100. (Petites taches d'humidité). 37 x 27 cm
Mes ordres d'achat