Paire de fauteuils de style Consulat, XIXe... - Lot 586 - Coutau-Bégarie

Lot 586
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Paire de fauteuils de style Consulat, XIXe siècle, en merisier massif, anciennement laqués, traverse du dossier sculptée de rameaux d'olivier et accotoirs sculptés de feuillages, supports d'accotoirs palmettes, pieds gaine
Mes ordres d'achat