Lustre en faïence de Langeais, XIXe siècle,... - Lot 583 - Coutau-Bégarie

Lot 583
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Lustre en faïence de Langeais, XIXe siècle, à décor végétal
Mes ordres d'achat