Petite table chiffonnière, fin XVIIIe siècle,... - Lot 494 - Coutau-Bégarie

Lot 494
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
Petite table chiffonnière, fin XVIIIe siècle, en bois de placage et filets ouvrant à trois tiroirs, pieds légèrement galbés réunis par une tablette d'entretoise. (Parties replaquées). 41,5 x 28 cm