Important lit Louis XV, à deux places, en... - Lot 486 - Coutau-Bégarie

Lot 486
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 4 200EUR
Important lit Louis XV, à deux places, en noyer massif, mouluré et sculpté de fleurettes, à deux dosserets et traverses galbés, reposant sur des pieds cambrés. Marque de garde-meuble E. N. 146 x 213 cm