Allemagne, XVIIIe siècle

Lot 477
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 950EUR
Allemagne, XVIIIe siècle
Jeune timbalier en tenue militaire. Sujet en bronze doré, reposant sur un socle en marbre noir. Hauteur du sujet en bronze: 21 cm