Flambeau, XVIIIe siècle, en bois de sainte... - Lot 474 - Coutau-Bégarie

Lot 474
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Flambeau, XVIIIe siècle, en bois de sainte Lucie, base octogonale sculptée d'un panier fleuri. (Accident et manques). Hauteur: 18,5 cm