Paire de flambeaux, XVIIIe siècle, en bois... - Lot 473 - Coutau-Bégarie

Lot 473
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 400EUR
Paire de flambeaux, XVIIIe siècle, en bois de Sainte Lucie, base octogonale sculptée d'un panier fleuri. (Usures). Hauteur: 16 cm