Réunion de porcelaines de Chine: • Petite... - Lot 472 - Coutau-Bégarie

Lot 472
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 150EUR
Réunion de porcelaines de Chine: • Petite assiette à pans coupés, XIXe siècle. • Paire d'assiettes circulaires à décor Imari, XVIIIe siècle. • Jatte circulaire à décor bleu (manque le couvercle), • Deux petites théières, et petites pièces diverses, XIXe siècle. (Accidents)