Réunion de porcelaines de la Compagnie des... - Lot 471 - Coutau-Bégarie

Lot 471
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Réunion de porcelaines de la Compagnie des Indes: • Deux assiettes à décor bleu, deux tasses et sous-tasses, verseuse et théière, XVIIIe siècle. • Trois pièces diverses en porcelaine bleue, XIXe siècle