Réunion de porcelaines de Chine: • Assiette... - Lot 470 - Coutau-Bégarie

Lot 470
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 50EUR
Réunion de porcelaines de Chine: • Assiette plate circulaire, tasse et son présentoir, huit tasses, deux sous tasses, XVIIIe siècle. • Petit pot couvert, Japon, XIXe siècle. (Accidents)