Quatre porcelaines de Canton, XIXe siècle: Verseuse,... - Lot 467 - Coutau-Bégarie

Lot 467
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Quatre porcelaines de Canton, XIXe siècle: Verseuse, sucrier, tasse et sous-tasse, petit pot (manque le couvercle)