Deux petits plats en porcelaine de Chine,... - Lot 461 - Coutau-Bégarie

Lot 461
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Deux petits plats en porcelaine de Chine, XIXe siècle, à décor corail. (Cassés). Diamètre: 17 cm. On joint: tasse et sous-tasse, petit bol, bol et son plateau présentoir XIXe siècle, théière XVIIIe siècle