Cartel d'applique Louis XVI en bronze doré,... - Lot 457 - Coutau-Bégarie

Lot 457
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 1 700EUR
Cartel d'applique Louis XVI en bronze doré, à cadran émaillé marqué de l'horloger Lieutaud à Paris, cassolette à l'amortissement, tête de femme à la base, chutes de feuillages sur les côtés. Hauteur: 65 cm