Jean Baptiste de LA ROSE (Marseille, 1612 - Toulon, 1687)

Lot 450
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Scène dans une rade avec des soldats Toile 89 x 150,5 cm Signé, localisé et daté en bas à gauche DLaRose Inv F aMarseille 1664 Manques et restaurations