Réunion de trois portraits, XIXe siècle:... - Lot 345 - Coutau-Bégarie

Lot 345
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Réunion de trois portraits, XIXe siècle: • Importante miniature: Portrait de femme à col de dentelle et bonnet bleu. Gouache sur papier. Cadre Empire à vue ovale. 19 x 16 cm. • Réunion de deux dessins: Portraits de femme. 18 x 12 cm et 24 x 18 cm