École Française (milieu XIXe siècle)

Lot 341
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Chemin avec souche. Huile sur toile, signée Orfman en bas à gauche. Cadre à canaux à décor de feuillage dans les angles. 23 x 18,5 cm