RAYMOND SUBES (1891-1970)

Lot 326
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
RAYMOND SUBES (1891-1970)
Étude de sous-bois; Vue d'un parc. Réunion de deux aquarelles, l'une signée en bas à droite et datée (19)69 et l'autre signée en bas à gauche. 42 x 31 cm et 49,5 x 33,5 cm