Raymond SUBES (1891-1970), attribué à

Lot 325
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
Le parc et le verger du Château de Saint-Lyé sous la neige. Réunion de deux aquarelles, l'une signée en bas à droite et datée (19)70 et l'autre non signée. 19 x 53,5 cm et 54 x 36,5 cm