Edmond HEUZE (1884-1967)

Lot 308
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Edmond HEUZE (1884-1967)
Les quais à Paris. Huile sur carton, signée en bas à droite. 24 x 36,5 cm