Commode italienne rocaille, XVIIIe siècle,... - Lot 305 - Coutau-Bégarie

Lot 305
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Commode italienne rocaille, XVIIIe siècle, ouvrant à deux tiroirs en marqueterie de bois fruitier, dessus de marbre blanc rapporté. 68 x 39,5 cm