Table à jeu, début XIXe siècle, en merisier... - Lot 301 - Coutau-Bégarie

Lot 301
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Table à jeu, début XIXe siècle, en merisier et placage de merisier, plateau portefeuille à damier et pieds fuselés, ouvrant sur un tapis de jeu. (Dessus endommagé par l'humidité). 79 x 39,5 cm