Console Empire, en acajou et placage d'acajou,... - Lot 300 - Coutau-Bégarie

Lot 300
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Console Empire, en acajou et placage d'acajou, ouvrant à un tiroir en ceinture, colonnes à bagues et embases dorées, plateau d'entretoise. Dessus marbre gris granité de Belgique. (Anciennes restaurations, bagues et embases remplacées et parties replaquées, marbre trop court en profondeur). 95 x 38 cm