Lettre ornée, XVIe siècle

Lot 185
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 500EUR
Lettre ornée, XVIe siècle
représentant le martyr de Saint-Sébastien, inscrit dans la lettre S dans un alentour rouge et bleu. Gouache sur velin et dorure. 16 x 18 cm