Navette à encens, début XIXe siècle, en bronze... - Lot 180 - Coutau-Bégarie

Lot 180
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
Navette à encens, début XIXe siècle, en bronze argenté. Longueur: 13,5 cm. On joint une clochette en bronze doré, fin XIXe siècle