ÉCOLE HOLLANDAISE, XVIIe siècle

Lot 178
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Nourrice allaitant. Huile sur panneau de chêne. Au dos, étiquette portant une attribution à Ochtervelt. 28,8 x 24,8 cm