École hollandaise, vers 1650, entourage de Bartholomeus van der HELST

Lot 177
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 100EUR
Portrait de femme en buste. Huile sur panneau, non signée. 49 x 37,5 cm