Table de style Louis XIV, en noyer à pieds... - Lot 173 - Coutau-Bégarie

Lot 173
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Table de style Louis XIV, en noyer à pieds balustre à facettes, entretoise plate, un tiroir en ceinture. Travail rustique XVIIIe siècle. (Restaurations). 98 x 62 cm