Socle en bois doré, Italie, XIXe siècle,... - Lot 165 - Coutau-Bégarie

Lot 165
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Socle en bois doré, Italie, XIXe siècle, ouvrant à un couvercle présentant deux dauphins enlacés en bois sculpté et doré. Hauteur totale: 29 cm