Lustre, XIXe siècle, modèle à dix lumières,... - Lot 161 - Coutau-Bégarie

Lot 161
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 600EUR
Lustre, XIXe siècle, modèle à dix lumières, à décor de perles et de plaques en cristal, monture de bronze anciennement argenté. Hauteur: 90 cm