Paire de chenets, XVIIe siècle, en bronze... - Lot 160 - Coutau-Bégarie

Lot 160
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Paire de chenets, XVIIe siècle, en bronze à décor de boules ornées d'une bande gravée (incomplet). Hauteur: 44 cm