Chapiteau, XVIIIe siècle, en bois sculpté.... - Lot 150 - Coutau-Bégarie

Lot 150
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Chapiteau, XVIIIe siècle, en bois sculpté. Hauteur: 16 cm