Gouache sur vélin, fin XVIIIe siècle, représentant... - Lot 147 - Coutau-Bégarie

Lot 147
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Gouache sur vélin, fin XVIIIe siècle, représentant un souverain de l'Empire germanique agenouillé, portant la mention en dessous: Saint Henri. 17,5 x 15 cm