Tapis Persan, Kurdistan, fin XIXe siècle,... - Lot 141 - Coutau-Bégarie

Lot 141
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 310EUR
Tapis Persan, Kurdistan, fin XIXe siècle, tout laine à décor à palmettes «boteh» sur fond bleu, en velours de laine. 135 x 270 cm