Guéridon Napoléon III, à plateau violonné... - Lot 99 - Coutau-Bégarie

Lot 99
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 70EUR
Guéridon Napoléon III, à plateau violonné en carton boulli à décor chinois doré et burgoté de paysages et cités lacustres, base tripode. (Accidents au plateau). Longueur: 86,5 cm