Réunion de 4 papiers peints roulés, XVIIIe... - Lot 24 - Coutau-Bégarie

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Réunion de 4 papiers peints roulés, XVIIIe et XIXe siècle, dont l'un à semis de fleurs de lys et un à décor de bouquet dans un médaillon attribué à Delicourt. (Restaurations, fragile, mauvais état)