Deux sacs du soir, vers 1920-1930, l'un en... - Lot 366 - Coutau-Bégarie

Lot 366
Estimation :
80 - 130 EUR
Résultat : 50EUR
Deux sacs du soir, vers 1920-1930, l'un en satin noir, le fermoir en argent ajouré incrusté de marcassites et cabochons de jais (légères usures). Le second en crêpe noir, fermoir en métal argenté serti de strass.
Mes ordres d'achat