Réunion de boucles de chaussures, XIXe siècle,... - Lot 359 - Coutau-Bégarie

Lot 359
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Réunion de boucles de chaussures, XIXe siècle, en métal argenté serti de strass; deux paires d'époque Empire ou Restauration, une autre Second Empire. On y joint une paire vers 1920 en acier poli.
Mes ordres d'achat