Habit de femme inspiré du XVIIIe siècle,... - Lot 357 - Coutau-Bégarie

Lot 357
Estimation :
80 - 130 EUR
Résultat : 50EUR
Habit de femme inspiré du XVIIIe siècle, fin du XIXe siècle, en velours de soie noir, poignets et rabats de fausses poches en faille, boutons en jais facettés, (manque un bouton).
Mes ordres d'achat